Беру кота на руки (ему 4 месяца), а он начинает усердно лизать нос или подбородок, иногда кусает! Что бы это значило?

Пользователь удален Профи (823), закрыт 16 лет назад
Сначала думала, что ему косметика или крем на лице нравится, но как выяснилось, он тоже самое делает с мужем! Покусывает слегка, неагрессивно...
Лучший ответ
Леся Рябоконь Гуру (3264) 16 лет назад
У меня взрослый кот так делал все время. Любит он вас!!!
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Проявляет ласку и привязанность.
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
Может он так выражает любовь к вам, хозяевам?
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Хочет секаса киса)) ) найди ему кошку)
тимофей тим Профи (845) 16 лет назад
доедает, что осталось=)
Demarzo Профи (681) 16 лет назад
От переизбытка чувств!!!!
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
радуйся-он тебя очень любит. мой муж тоже так делает. правда нечасто.
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
выражает свою любовь или симпатию
я с таким столкнулась в первый раз лет 10 назад, когда в гости к подруге пришла, у нее балинезийка, очень капризная
так вот эта котятина первым делом ко мне на коленки залезла (у подруги глаза на лоб полезли от удивления) , я ее погладила. все дела, а потом, когда хозяйка вышла, зверюшка меня за нос ласково так куснула - я аж обалдела :-) меня так кошки никогда еще не приветствовали.. . на всякий случай у подруги спросила, чего это ее кошка так сделала, получила ответ - ты ей понравилась, она так выразила свои чувства :-)