Как обманывают на электронных весах ?

Чувствую что обманывают , а как не пойму .

Нажмите пальчиком на чашку весов, цифры не изменились? Значит весы обманывают, на столько, на сколько хочет продавец. Хоть на пол кило, хоть на киллограм. Делется просто, в функции весов есть настройка веса тару, упаковки продукта, её задают предворительно, тоесть без Вашич продуктов, а потом Мы расплачиваемся за мифический вес.
Вывод. Перед тем как взвесить товар, предворительно нажмите на весы, вес не показывается, значит здесь Вас собрались обмануть.
Удачи!

к сожалению, от обмана недобросовестных продавцов не застрахован никто, можно только приобрести весы для продуктов и перевешивать дома на них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Под чашку кладут вес

Подложут чтонибудь и не заметиш

Смотря где, я их настраиваю.