Как обманывают на электронных весах ?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Чувствую что обманывают , а как не пойму .
Лучший ответ
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 16 лет назад
Нажмите пальчиком на чашку весов, цифры не изменились? Значит весы обманывают, на столько, на сколько хочет продавец. Хоть на пол кило, хоть на киллограм. Делется просто, в функции весов есть настройка веса тару, упаковки продукта, её задают предворительно, тоесть без Вашич продуктов, а потом Мы расплачиваемся за мифический вес.
Вывод. Перед тем как взвесить товар, предворительно нажмите на весы, вес не показывается, значит здесь Вас собрались обмануть.
Удачи!
Артем МаксимовМыслитель (6086) 16 лет назад
нихрена....
Владислав МишинГуру (3405) 16 лет назад
С помощью электронных весов, есть куча способов Вас обмануть, про них я писать не буду (по известным причинам),
зато могу предложить Вам способ самим обмануть эл. весы, дело в том, что схема чувствительна к высокочастотному радиосигналу, например, положите на весы, что нибудь и позвоните на свой мобильник (он должен быть недалеко от весов) с другого телефона, и увидите - показания веса будут ниже.
Остальные ответы
Андрей Петров Мыслитель (9963) 16 лет назад
Смотря где, я их настраиваю.
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Подложут чтонибудь и не заметиш
amina mamedova Профи (999) 16 лет назад
Под чашку кладут вес
Весмаркет Ученик (202) 8 лет назад
к сожалению, от обмана недобросовестных продавцов не застрахован никто, можно только приобрести весы для продуктов и перевешивать дома на них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]