Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как выти из депрессии, когда жить надоело...

mumiyka Мастер (2202), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Солнышко Гуру (3092) 16 лет назад
для начала поменять фон аваторки, (фото) . снова научится видеть цвета радуги... видеть улыбки, и взгляды провожающие вас... Я как-то пришла в церковь, на пасху... и в толпе, многочисленной толпе... я увидела людей- инвалидов, людей с серьезными физическими и умственными отклонениями... Двое из них... на протяжении всей этой церемонии, а длилась она не меньше 3 часов, стояли на коленях и что-то повторяли за батюшкой... они были так несчастны, так убоги... но они так верили во, что-тоо... в кого-то... кто им обязательно помогает проживать эти дни.... Господи, как они хотели жить... и мне, повторюсь, стало так стыдно и противно от самой себя... здорова, красива, есть ноги, руки, голова, и умом Бог не обделил, а я, имея все это, хожу чернее тучи, и жалуюсь на свою жизнь. Мы просто зажрались, нам не известно, то что испытывают глухие и слепые... придумываем себе горе, беды... вместо того, что бы хзвататься за каждую секунду... А напрасно... ох как напрасно....
Остальные ответы
BB Гуру (4352) 16 лет назад
найти людей с подобными проблемами. . и вместе решить, что делать дальше
Анна Ученик (188) 16 лет назад
Накупить много любимой еды, отключить телефон (дом и моб), запереться дома и смотреть пару дней одни комедии
Wowchik Мастер (1437) 16 лет назад
по разному, спиртное, перевернуть свою жизнь, наркотики или держать в себе, время лечит, друзья тож могут помочь.
Евгений Остапчук Мастер (1563) 16 лет назад
значит нет у тебя интересов и занятий в жизни
например у спортстменов и у тех кто хоть чем-то в жизни занимается (работает/учится) депресии не бывает
mumiykaМастер (2202) 16 лет назад
депрессия из-за любви
Евгений Остапчук Мастер (1563) лекарство 1 любовь не должна быть слишком сильной если в девушке неуверен ведь если не вкладываешь во что-то всю свою душу,то потеря этого не будет болезненной
дари лхасарунова Мастер (1028) 16 лет назад
нажраться до поросячего визга в компании, а потом недели три вспоминать: "почему же это у меня спина так странно болит" и что-нибудь в таком роде.. . как раз хватить времени, чтоб от йдти от первой попойки.. . и разумеется перейти ко второй.. . после десяти раз (если конечно сил хватит) лет десять не будешь думать о депресии.. . помогает, только не твоей печени...
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
нужно найти человека которому ещё хуже и помочь ему. . или найти человека который ищет такого человека и пускай он поможет тебе!
Inusya Профи (794) 16 лет назад
Только слабый человек может сказать, что ему жить надоела!! ! Лучше всего посмотреть на всё с хорошей стороны и обернуть это в смех!!!
Похожие вопросы