как выти из депрессии, когда жить надоело...

mumiyka Мастер (2202), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Солнышко Гуру (3092) 16 лет назад
для начала поменять фон аваторки, (фото) . снова научится видеть цвета радуги... видеть улыбки, и взгляды провожающие вас... Я как-то пришла в церковь, на пасху... и в толпе, многочисленной толпе... я увидела людей- инвалидов, людей с серьезными физическими и умственными отклонениями... Двое из них... на протяжении всей этой церемонии, а длилась она не меньше 3 часов, стояли на коленях и что-то повторяли за батюшкой... они были так несчастны, так убоги... но они так верили во, что-тоо... в кого-то... кто им обязательно помогает проживать эти дни.... Господи, как они хотели жить... и мне, повторюсь, стало так стыдно и противно от самой себя... здорова, красива, есть ноги, руки, голова, и умом Бог не обделил, а я, имея все это, хожу чернее тучи, и жалуюсь на свою жизнь. Мы просто зажрались, нам не известно, то что испытывают глухие и слепые... придумываем себе горе, беды... вместо того, что бы хзвататься за каждую секунду... А напрасно... ох как напрасно....
Остальные ответы
BB Гуру (4352) 16 лет назад
найти людей с подобными проблемами. . и вместе решить, что делать дальше
Анна Ученик (188) 16 лет назад
Накупить много любимой еды, отключить телефон (дом и моб), запереться дома и смотреть пару дней одни комедии
Wowchik Мастер (1437) 16 лет назад
по разному, спиртное, перевернуть свою жизнь, наркотики или держать в себе, время лечит, друзья тож могут помочь.
Евгений Остапчук Мастер (1563) 16 лет назад
значит нет у тебя интересов и занятий в жизни
например у спортстменов и у тех кто хоть чем-то в жизни занимается (работает/учится) депресии не бывает
mumiykaМастер (2202) 16 лет назад
депрессия из-за любви
Евгений Остапчук Мастер (1563) лекарство 1 любовь не должна быть слишком сильной если в девушке неуверен ведь если не вкладываешь во что-то всю свою душу,то потеря этого не будет болезненной
дари лхасарунова Мастер (1028) 16 лет назад
нажраться до поросячего визга в компании, а потом недели три вспоминать: "почему же это у меня спина так странно болит" и что-нибудь в таком роде.. . как раз хватить времени, чтоб от йдти от первой попойки.. . и разумеется перейти ко второй.. . после десяти раз (если конечно сил хватит) лет десять не будешь думать о депресии.. . помогает, только не твоей печени...
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
нужно найти человека которому ещё хуже и помочь ему. . или найти человека который ищет такого человека и пускай он поможет тебе!
Inusya Профи (794) 16 лет назад
Только слабый человек может сказать, что ему жить надоела!! ! Лучше всего посмотреть на всё с хорошей стороны и обернуть это в смех!!!