Политические дебаты

Замануха выборов

У нас в городе объявили о якобы разыгрываемом автомобиле среди тех кто придет голосовать на выборы призедента,а как у вас?

Дураков всегда чем-то завлекают

Ужос. У нас такого нет

Никак. Знают, что бесполезно. "Проголосуй - все равно проиграешь"

Аналогичная фигня. Но при этом предупредили, что за Медведева голосовать абсолютно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Бесплатный проезд на общественном транспорте и выдача бесплатных биллютеней, которые можно выкинуть в урну.
Ещё. Бесплатный пинок под зад от начальства и урезание премий при отлынивании от долга перед Нашим Президентом.