замануха выборов

Корвинус Профи (633), закрыт 16 лет назад
У нас в городе объявили о якобы разыгрываемом автомобиле среди тех кто придет голосовать на выборы призедента,а как у вас?
Лучший ответ
Михаил Степанов Гуру (4371) 16 лет назад
Дураков всегда чем-то завлекают
Остальные ответы
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
это просто завлекаловка- они просто заплатят какой нить семье чтоб улыбались и посидели в машинке)
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Бесплатный проезд на общественном транспорте и выдача бесплатных биллютеней, которые можно выкинуть в урну.
Ещё. Бесплатный пинок под зад от начальства и урезание премий при отлынивании от долга перед Нашим Президентом.
gidello Искусственный Интеллект (225486) 16 лет назад
Аналогичная фигня. Но при этом предупредили, что за Медведева голосовать абсолютно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
Никак. Знают, что бесполезно. "Проголосуй - все равно проиграешь"
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Ужос. У нас такого нет
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
а у нас по 750 рублей.