О чем бы вы хотели забыть навсегда?

) Искусственный Интеллект (198676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32919) 16 лет назад
Всё, о чем я хотела забыть, ушло из моей памяти. Как асфальтный каток проехался.. . Конечно, где-то в подсознании отстались отголоски, но ...настолько далеко и глубоко, что... больше не ранит.
Это целительное свойство памяти-вычеркивать ВСЁ, из-за чего невозможно двигаться дальше, очень помогает, ибо я обладаю гаденьким качеством "застревать в ситуации".
Не люблю "оборачиваться назад" - не нужно мне больше воспоминаний ни о плохом, ни о хорошем. Прожитое сделало меня сильнее- и я его отпустила.
Источник: Доброе утро. *-)
)Искусственный Интеллект (198676) 16 лет назад
Доброе утро, Люсенька!)
Людмила Просветленный (32919) Рада видеть. *-)
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
ты знаешь. . наверное о такой вот мысле как Вы предложили. . нехочу ничего забывать наоборот хочу всё помнить ведь от хорошего приятные воспоминания. . от плохого горький опыт. . всё гармонийно..
Galsu Просветленный (32343) 16 лет назад
О том чего нельзя исправить !!!
Источник: вот если б мы еще могли помнить только, то что хотим ...
Inusya Профи (794) 16 лет назад
О потере близких и любимых людей!!!
Евгения Мудрец (15262) 16 лет назад
Да в принципе ни о чём не хочу забывать. Ещё год назад мечтала потерять память, а теперь когда всё прошло.. . занимаюсь мазохизмом, вспоминая то, что мне принесло много боли.. . но это меня наоборот спасает в определённых ситуациях. Как какие-то проблемы, я сразу окунаюсь в прошлое и думаю - НУ ЕСЛИ Я ТО ПЕРЕЖИЛА, ТО ЭТО ТАКАЯ ЕРУНДА.... и сразу становится легче! :-) Поэтому предпочитаю помнить. Главное извлечь плюсы из прошлых неудач!