почему так трудно осуществить "серьезные отношения"?)

alex васечкин Профи (580), закрыт 16 лет назад
оч хочу серьезных отношений...но,сука,где они???))))))))))))))))))))
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
под серьезными отношениями понимают "ответственность" многим лень нести ответственность даже за себя, не то. что за кого то еще. отношения - это тяжелый труд. Мы, по сути своей, ленивы и хотим собирать только сладкие плоды. А в отношениях много и горьких .
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
они были там где ты пограться решил. . или ещё ты до них недошёл. . не готов ты к ним раз нету. . или ищешь не там..
дари лхасарунова Мастер (1028) 16 лет назад
просто сам серьёзней будь с девушкой, только без фанатизма, а то убегут...