Вы пробовали себя на Форекс? Поделитесь опытом?

Juliana Профи (877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Inokentiy Keglov Мастер (1229) 16 лет назад
Стандартное кидалово. Выигрыша быть не может (по крайней мере того, что они обещают). Выигрывают только ведущие семинаров и всякие шарлатаны, объявившие себя профессорами международных академий. Он обещает за деньги научить вас зарабатывать на бирже, а сам почему-то не может заработать, если б умел-давно богаче Билла Гейтса был бы.
Остальные ответы
Баньщик Гуру (2722) 16 лет назад
форекс-очередной лохотрон лучше даже не суваться
Myr4inkofffЗнаток (303) 16 лет назад
НЕПРАВДА! если ты умный и у тебя есть оброзование, хотя бы среднее, ты соориентируешся. Надо читать литературу.
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
на мини пробовал.. . чисто психологически замечательная штука! Можно многое о себе узнать, о своих скрытых особенностях.. . Начинать лучше с небольших депозитов, которые не жалко потерять. А дальше - практика! На Форексе невозможно перенять чужой опыт, есть только свой, единственный и неповторимый.
Анил Мастер (1511) 16 лет назад
на реале торгую больше года! первые пол года был в минусе! пока не на работал свою торг. систему. опыт торговли есть пиши помогу....