если бы один (одна) в лесу заблудились---что бы кричали и что ели-пили?

Пользователь удален Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gaika Знаток (282) 16 лет назад
занаете если бы я заблудилась в лесах которые находяться в Рязанской области я бы живой точно оттуда не вернулась !!!=))а так молчала бы стораясь держать себя в руках и не пониковать и шла бы и искала бы куда идти и если бы не ношла заплакала бы и устроила бы истереку и стояла бы на одном месте в ожидании того что где то ходят кабаны и ползают змеи и кто то если меня в скором времени ни найдут скушает и не подавится!!!! =))А что есть и пить зависит от времени года летом проблем ни каких а вот зимой ...=))
Остальные ответы
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
занялся бы каннибализмом, ешкин кот )))))
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
я всегда очень хорошо ариентируюсь в местности даж если не была там ни разу)
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Буду бегать и орать, потом съем кого-нить по пути между делом)
et Просветленный (23445) 16 лет назад
не кричала бы. шла быстрее и искала пути.
пила.. если будет то из ручейка, а ела. ненаю.. ягоды если будут. а так голодать придётся
Олег Кабушко Просветленный (32897) 16 лет назад
Ну что бы народ не напугать, что нибудь нейтральное типа-"Немцы!!! " ))) А с едой в лесу проблем нет: коренья, трава, грибы...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Я бы кричала: "Ау, сэр, куда вы запропастились! "
gidello Искусственный Интеллект (225484) 16 лет назад
Тут такое дело.. . у нас (Коми) в лес без компаса и карты ходит либо местное население, у которых ориентирование в тайге генетически заложено, либо законченные идиоты. Так что, даже если и "крутанусь", то сильно по этому поводу переживать не буду, за 3 дня вполне можно выйти к жилью. Насчет "пить" проблемы никакой, хоть зимой, хоть летом. Насчет "есть" - летом это вообще не проблема, а вот зимой будет немного сложнее, если без ружья. Но.. . у нас без ружья пойти в лес - то же самое, что без трусов по Красной площади. Так что - проблема еды тож снимается.
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
кричала бы тоже самое, что и ночью под окнами
Олег КабушкоПросветленный (32897) 16 лет назад
а поподробней