Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

кто смотрел фильм "Секрет"? кому помогло в жизне, расскажите..

Вера Мастер (1105), закрыт 12 лет назад
.
Лучший ответ
амба Просветленный (20503) 12 лет назад
есть продолжение---текст с разьяснениями----

belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/123.htm
Остальные ответы
станислав горностаев Знаток (491) 12 лет назад
Я смотрел в 15-ти летнем возрасте "Однажды в Америке"! И этот фильм мне ооочень помог, сразу ответив на все вопросы в моей голове!
Александр Просветленный (48044) 12 лет назад
В нём только правильное направление (кстати не расшифрованное) , не более.... многим нравится, мне на 3 -.
Пользователь удален Мудрец (16549) 12 лет назад
Я смотрел, впечатление.. . неоднозначное. У людей, толкующих о всех этих чудесах, интересы простираются не дальше денег, машины, и прочего барахла. Никакой духовности.. . Ну их к богу.
prinigo Высший разум (103846) 12 лет назад
Интересная теория, но я с ней не согласен.. .
что-то подобное я "чисто интуитивно" делаю давно, НО какие-то вещи происходят именно сообразно мыслям, но большинство - совсем не так.. . и причём наиболее желаемое, то о чем, думаешь именно как раз и не происходит.. . и наоборот, когда не ожидаешь чего-то это получается.. .
потому я продолжаю "стоять" на своей позиции о СУДЬБЕ - происходит именно то, что должно происходить и "притянуть" можно лишь то, что допускается судьбой.. .
а то, чего быть не должно, как бы об этом не думал, "желал", этого не будет.. .
А если думать, ЗАЧЕМ этот фильм создали… . То мне кажется, перед авторами была поставлена "задача" продвигать идею "позитивного" мышления, чтобы люди не думали бы "критически" оценивая происходящее.. .
или (и) чтобы на основе рекомендаций этого фильма люди в себе "разжигали бы" желания, которые у большинства людей обычно связаны с обладанием какими-либо вещами, что в свою очередь приводило бы к стремлению к этому и как следствие - к "росту потребительской активности"...)

Впрочем, это лишь моё мнение.. .
Похожие вопросы
Также спрашивают