Почему женщины вечно чем то недовольны ?

михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Профи (556) 16 лет назад
Мы не недовольные. Мы капризные!
Остальные ответы
lena ivanova Профи (512) 16 лет назад
А почему мужчины вечно жалуются на женщин?
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
нам нужно это- у нас слишком сильно развиты все чувства, нам не интересен парень если в нем все идеально, тут же ищем причины для ссоры и так далее, короче просто любим адреналин получать)
Валентин Тихончик Профи (532) 16 лет назад
потомучто еслибы они всем были довольны с ними былобы не интерестно, и они это знают! ! )
ИнНа Мыслитель (8336) 16 лет назад
podari schenschine buket is milliona allih ros!!!
A ona wsö rowno skaschet ho4ü beluju i odnu!!!!
Источник: Wot takije mi!!!!A wi wed wsö rawno nas lübite!!
Анна Сергеевна Мастер (2044) 16 лет назад
А почему мучины думают только о себе?
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Наверное дело не в женщинах, а в тебе. Попытайся узнать чего хотят женщины, а потом посмотри чего ты для них не делаешь.
Пользователь удален Мастер (1892) 16 лет назад
потому, что мужики вечно что-то делают не так!))
ОКСАНА Гуру (2774) 16 лет назад
недовольны только одноклеточными! остальными даже очень
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Чтобы Мужчинам было о чем поговорить: -)
NATALIYA PYLAT Знаток (374) 16 лет назад
esli budu vsem dovolna-prijdyotsya nosit vas na golove.
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
потому что некоторые не умеют себя вести по человечески
Царевна лягушка Мыслитель (8361) 16 лет назад
Не хватает мужской нежности и любви!
лизбияночка Знаток (382) 16 лет назад
аватарка у тебя какая-то старомодная, простодушная...
Алексей СмердовМастер (1674) 16 лет назад
цэ такэ "аватарка" ?
Алексей СмердовМастер (1674) 16 лет назад
А....Догадался - картинка лицевая. Напридумывають слов и елитой соби почивають. Хорошая картинка. Впрочем, Ви и не ругали... Хотя я не понял, а где на авто-картинке сам "Кто как Б-г" ? Жена его, что-ли... с ужином ? сиё есть найна. надоть и мне овопроситься : "цэ лудше лизбиянка или лизбУянка" ?
Татьяна, дочь Петра Мастер (1235) 16 лет назад
женщины всегда и всем довольны. Это просто мужчины смотрят на них не с той позиции.
lana Профи (736) 16 лет назад
А вам разве можно угодить?
Milka Гуру (3372) 16 лет назад
потому что говоришь мужикам говоришь.. . а они не слышат!! ! да и слушать не хотят.. .
если женщина с утра рассказывает мужу о своём разговоре с подругой! он уже боится вечером опоздать на футбол! а мы как будто глаз ваших не видим!! ! быстрей бежать от сюда: -))))
а после этого вы сидите с друзьями и спрашиваете друг друга а что это они такие недовольные!
Мужчины! начните с себя!