а девушки (женщины) способны быть верными---или при условиях?

Пользователь удален Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чёрный кофе Гуру (4757) 16 лет назад
Истинно любящий человек никогда не причинит любимому боль, а стало быть, не станет и изменять. Если же изначально ставятся условия - это явно не любовь, а скорее заведомо брак по расчету. И не факт, что в последнем случае измены не гарантированы.
Другой вопрос, если с самой девушкой "любящий" будет вести себя как сволочь - тогда о какой верности ему может идти речь?. .
Есть над чем подумать, согласитесь..
Остальные ответы
Таня Гуру (3291) 16 лет назад
при условии что это будет взаимно
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
Если имеют регулярно и от души)
Ivana Serova Знаток (379) 16 лет назад
конечно, просто нужно постоянно подпитывать интерес друг к другу)
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
я собственница и верная.... не люблю делиться чувствами и вообще))
Sandra Ученик (188) 16 лет назад
Я верная, но при условии, что чувствую, что меня любят, ценят и тоже верны... так-что здесь идеально подходит: "Поступай с человеком так, как желаешь, чтобы он поступал с тобой".Вот так! Удачи тебе!
Inusya Профи (794) 16 лет назад
конечно, когда человек любит, он будет хранить верность!!!
КДА-85 Гуру (4618) 16 лет назад
думаю верны, если это взаимно происходит)
ПрЫнЦеСсА ДиАнОчКа Ученик (180) 16 лет назад
чаще всего девушки хранят верность своему любимому, а мужики/парни гуляют только в тех случаях, если в отношениях между друг другом чего-то не хватает! так, что девушки задумайтесь!