Парни!!!!

Таня Гуру (3291), закрыт 16 лет назад
А как вас называет ваша половинка или называла???
Лучший ответ
CorrADO Мастер (1451) 16 лет назад
Скажете ничего особенного, но это было настолько приятно и особенно, что я всегда чувствовал себя по-особому: просто - ЛЁЁЁЁШКА!! ! Но это прост класс . И НЕ СПОРЬТЕ никто со мной, бесполезно!!!
Остальные ответы
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
ахаха
я малыш
аххахахах
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
Волчонком, тигренком=)))
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
По имени. Опыт подсказывает, что котиками, зайчиками и тд зовут что бы случайно имя не перепутать))
1234 Мастер (2068) 16 лет назад
Меня либо по имени либо львёнком, либо махнатым котиком.. .
из-за моих длинных волос и причёски
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
ласкательно уменшительным от имени. . и всё! не люблю кличек и сравнений с животными и тд..
КДА-85 Гуру (4618) 16 лет назад
ПО ИМЕНИ! Нет ничего лучше!)) ) просто ДИМА, ДИМКА !))) суперрр!! ! никакие слова не заменят своего имени) мне кажется.