Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз изменял жене?девушке?признавайся!!!!

Ann Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
всегда!:)) тренировки ради, чтобы не забыть как это делается:)
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
только этим и занимаюсь
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
))) Ну разве такое посчитать можно?)) )
Считаю не подумала прежде чем спросить...
SergМастер (1550) 16 лет назад
Аватарчик жесть! ))))))))) Ааааа!!!!
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Постоянно, а что делать если это необходимо для сохранения семьи!!!
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
когда очень хотелось - а если очень, то можно
Flood Знаток (484) 16 лет назад
Сказать правду не поверишь! Но попробую. Женат 10 лет. Не изменял ни разу. Со временем начинаешь даже дорожить этим) Пока другие пополняют свой список) Вот я пока могу этим похвастаться)
AnnУченик (245) 16 лет назад
умничка..блин!!!!молодчинка!
Оценщик ))) Мыслитель (7024) 16 лет назад
ну было пару раз, нет вру чуть больше, всех и не упомнишь, а вот последней своей девушке, еще не шкодил )))
Serega на х6 Мыслитель (7962) 16 лет назад
думаю раз 20 не точно, но скромно
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 16 лет назад
анекдот на эту тему: три замужние женщины решили оторваться, как их мужики, по полной, -сходили в ресторан, а потом на бега, -а на какую лошадь ставить не знают. Одна: У меня 2-й размер груди, другая-у меня 3-й, третья-у меня 4-й! Сложили 2+3+4 и поставили на номер 9 и выиграли кучу денег! Дома мужикам все честно рассказали, ну и те на следующий день рванули по тому же маршруту: выпили, на бега-стали думать на какую лошадь ставить: один-я за ночь три палки ставлю! другой-я четыре! третий-я пять! Сложили 3+4+5 поставили на 12-первой пришла лошадь под номером 3! Мораль-если б не спизд.. ли, точно выиграли бы!
ВЫВОД: правды все равно ни кто не скажет!