В каком городе встретились эти два гениальных фотографа?

Michel Griboff Просветленный (27570), закрыт 16 лет назад

А теперь немного лирики в комментсах.. .
Дополнен 16 лет назад
Я не только об искусстве... Я о дружбе и странной любви!!! Давайте выпьем за хорошего, почти родного нам с женой Человечка! И поторопим ее с Просветлением!!!!Светик!!! - как хорошо, что ты есть на этом Свете! Да! Я не дождался! Но, черт возьми - ты - ЛУЧШАЯ из нас!!!!И пусть я пьян....-
Дополнен 16 лет назад
... Да!!! Я немного начудил!!! Но суть от этого не меняется!!! Это тебе, СВЕТКА!!!
Дополнен 16 лет назад
Ну вот! По классике! Спасибо и за минус! Хотелось ввести странную традицию... чтобы мы побыли ТРИБУНАМ!!! И....Если без шуток - ЖЕЛАЮ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ РЕАЛЬНОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ! - Просто - ЛЮБВИ, УДАЧИ, ХОРОШИХ КНИГ, БЕЗУМНЫХ ТАКСИСТОВ И КОЧЕГАРОВ и ...)))))))
Дополнен 16 лет назад
А теперь с НАСТУПИВШИМ ПРОСВЕТЛЕНИЕМ, Светка!!!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Светланkа Просветленный (31591) 16 лет назад
Мишка!! ! Большое тебе спасибо… Я очень рада, что с тобой познакомилась)) ) И не только с тобой, но и с твоей дражайшей половиной)) ) Кстати, Ульянке привет - очень огромный. Спасибо, что вы есть у меня. Спасибо за звонки, хоть иногда они бывают в 3 часа ночи))) ) Просто спасибо.

Санечка, а ты участвуешь в двойном поздравлении)) ) Ты стал мне дорогим человечком на этом проекте. Твоя поддежка очень поднимает настроение. А твоя улыбка – это все!! ! Спасибо тебе)) )

Мартин!! ! Спасибо тебе огромное)) ) Тебе тоже немножко осталось)) ) Беги вперед)) )

Лиана!! ! Спасибо тебе, за то, что ты есть!! ! Ты очень умная и очень красивая девушка!! !
Спасибо тебе за красивые слова)) )
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМИскусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Это определённо лучший ответ :)))
Остальные ответы
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 16 лет назад
а все таки руки здорово выдают возраст.. .

да уж
Michel GriboffПросветленный (27570) 16 лет назад
Это все Фотошоп... Хочется для Вас донести фотку порезче...
Гарик Авакян Просветленный (27857) 16 лет назад
В Питере!!! !
Экспозиция "История Санкт-Петербурга - Петрограда" открывается в Петропавловской крепости. Северная столица России от эпохи государя Николая Первого до начала Первой мировой войны и заката Российской Империи отражена в экспозиции, которую представит сегодня Музей истории Санкт-Петербурга. Как сообщает СПБ-ТАСС, выставка станет одним из последних аккордов празднования 300-летия города. В девятнадцати залах Комендантского дома Петропавловской крепости разместились произведения живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, подлинные документы, фотографии и предметы быта. Экспозиция "История Санкт-Петербурга - Петрограда" охватывает период с 1830-х до 1914-го года". В залах раскрыты такие темы, как "Архитектура", "Транспорт", "Банки", "Торговля", "Петербургская кухня", "Городские удобства", "Доходный дом", "Кино". Представлены фрагменты коллекций городского архитектурного убранства, пишущих и швейных машинок, костюма, чайников и самоваров, рекламных вывесок и товарной упаковки, мебели, фарфора, различных предметов быта. Особенность выставки в том, что она дает представление об уровне жизни и интересах обычных петербуржцев прошлых веков. Посетители смогут узнать, как их соотечественники передвигались по городу, ходили в гости, развлекались и просто жили.

Ну начнём с того, что в аэропорту меня ждал принудительный стриптиз (2 раза пришлось разуваться и снимать куртку) и не менее принудительные пощупывания со стороны женской части охраны аэропорта ( очень мне подозрительна их сексуальная ориентация) . Потом были регистрация на рейс с абсолютно хамовитыми попутчиками, которые так собачились между собой, что я думала, что начнётся рукопашная, и многократные перебежки от одного салона к другому – судя по всему, служащие аэропорта никак не могли решить, к какому выходу припарковать наш самолёт. Пройдя через всё это, я приготовилась к длинному и приятному полёту.

Послушав баталии попутчиков на тему какая полочка для вещей кому принадлежит и посмеявшись вдоволь над этим, выглянув в окошки, и увидев сплошную темноту.

Я откинула спинку кресла, включила музычку и.. . покой мне был дан минут на 5, максимум 10. Сосед, который сидел рядом со мной через кресло от меня, начал совершать какие-то странные движения: то откидывался на спику своего кресла, то пытался опереться на находящееся между нами пустое кресло. Когда я удосужилась на него посмотреть, мне стало страшно. Честное слово, я испугалась: его лицо напоминало восковую маску. После мего допроса он признался, что у него упало давление, но он отказывался от вызова стюардессы. Стюардессу я вызвала, что оказалось пустой тратой времени: ни один из бортпроводников не знал, что нужно делать с пассажиром в подобном случае, и пришлось мне сначала объяснить, что нужно делать, а потом во всём этом активно участвовать, так что когда самолёт приземлился в Пулково, я была уставшая и замученная.

По-видимому, пограничница – пергидрольная прелестница неопределённого возраста с густо наштукатуренным лицом также провела бурную ночь, потому что она «в упор не въезжала» в то, зачем я приехала в Питер и насколько, несмотря на то, что перед носом у неё была моя миграционная карта:

- Где Выживёте постоянно?
-В Турции, в Стамбуле.
-А гражданка какой страны?
-Украины.
-А насколько Вы приехали?
-На три дня.
-А зачем?
-К подруге.
-А у Вас есть какие-нибудь ещё документы?
Протягиваю ей турецкий вид на жительство. Шевеля губами, вчитывается в текст, смотрит в паспорт, на миграционную карту... долго думает и выдаёт:
-А Вы теперь всегда будете жить в России?
Объяснять пришлось ей как в анекдоте про лесника («Лес.. . Лесник...») . Наконец у сообразительной дамочки в мозгах всё встало на места (казалось, что слышно, как она думает) и она поставила мне в паспорт штамп о въезде.. .
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
первая фотография в стиле Piere&Giles
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям :)

Светка, ты умница :)

И хорошо что люди могут встречаться не только в городах, но и в сети интернета, на таких сайтах как otvet.mail.ru

Светик удачи тебе во всём: )

А вот и мой подарочег :)

Вероника Иванова Знаток (329) 16 лет назад
в том где вместе оказались
Михаил Шинкарёв Просветленный (31141) 16 лет назад
На берегах Невы!! ! Питер, Питер прекрасный город!! !

Поздравляю Светлана с просветлением!! !

Открываем

Все присоединяемся к поздравлениям!! ! За Светлану!!! !

Lianochka Просветленный (29575) 16 лет назад
Миш.... спасибо тебе большое за все слова, за всё то, что делаешь для нас.... Светланку я безмерно уважаю... Она одна из САМЫХ ЛУЧШИХ. на проекте! Безумно сожалею, что не знаю её в реальной жизни. Но вирт всех нас соединил, и подарил эти бесценные встречи в "ответах", золотые крупицы общения в "мирах" и вот такую возможность поздравить... порадоваться.... и выразить свои чувства.
Очень обидно, что набрела на этот "праздник жизни" поздновато, весь лимит красочных фото исчерпан, но я уже на других страничках поздравила эту замечательную девушку-умницу-красавицу))) .

Подруга, ты всего добьешься,
Я так уверена в тебе:
Над неприятностью смеешься…
Ты светлый луч в моей судьбе.

И ты уж если цель поставишь,
Всегда конечный результат
Лишь тот, который представляешь.... .

А вам, ребята, просто хочется прочесть вот такие стихи.... .

Пусть слова не ложатся, как надо.
Пусть в стихах всё мне не передать.
Для меня - лучший друг, как награда!
Это проще простого понять.

Лучший друг - тот, кто преданный дружбе,
Кто не сдаст, не продаст никогда.
Во дворе ли, в работе, на службе –
Он поможет, подскажет всегда.

Лучший друг – мне слова не пустые!
Делим мы на двоих хлеб и соль.
Льются слёзы, и слёзы густые,
Когда чувствуем радость и боль. .

Виктория Кулакова Знаток (257) 6 лет назад
Думается мне, что других (сильно или просто заполненных) давно нет.