Загадка баскетбольная!?..

НеЗнайка Сан Просветленный (40820), закрыт 16 лет назад
У него сложная фамилия, сразу говорю...
Две первые буквы, имя любителя баскетбола категории СПОРТ(или приветствие рэппера) + кавказский вздох, разочарование, удивление + команда из двух букв, типа брейк в боксе.
Назовите Его и всех остальных...
Дополнен 16 лет назад
ША пля!
Лучший ответ
Остальные ответы
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Бедняга, ты так задумчив! Мне бы ети детские заботы!
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Санёк просьба, дай ещё одну подсказку на - типа брейк в боксе ( не догоняю я, про что это)
Первые две озвучивать пока не буду (дабы не давать подсказок другим)
Источник: ПРИВА!!!! Могли бы сегодня и не так КРУПНО выигрывать.... Хотя мы сами виноваты=)))
НеЗнайка СанПросветленный (40820) 16 лет назад
ПривеТТТ Андрюха! Да, насчёт хоккея - это Милош немного погорячился,а Володька преуспел)))
Даю подсказку Жальгирис конец 80-ых кто из-за дуги у них бросал, помимо Куртинайтиса, Марчюлёниса?)))
Натали[Robot]Просветленный (47675) 16 лет назад
Андрюшка, я первая допетрила)))ыыыыыыыыы