Кто прыгает выше Президента?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Смотря в какой стране. Если на Украине, то чрезвычайный и полномочный посол США Уильям Тейлор.
Остальные ответы
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
Только тот кто им управляет! К сожалению Друг мой это тяжкая действительнось нашей жизни!
Олег Кабушко Просветленный (32896) 16 лет назад
выше президента только президент
P.S. богу не нужно прыгать, он властелин
LEON Мастер (2083) 16 лет назад
Согласен с Spartanets...
Эрнесто Мыслитель (8386) 16 лет назад
здравствуйте Александр, зачем гадать, можно устроить соревнования, только нужно определится прыжки в длину или в высоту?
Володя в прыжке, хотелось бы взглянуть )))
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
Тот, кто приходит ему на смену. Правда, двух первых презентов РФ не трудно и перепрыгнуть. Дедушка мне сказал, что такого позора Россия давно не видела.
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Выше Президента одной страны прыгнет выше только Президент всей Земли.. .
Но эта должность пока из области фантастики и фантастов..
Vikki Fox Гуру (3162) 16 лет назад
Выше призедента могут прыгнуть только его запросы, а они у него как известно и впрямь высокие.... А кто за этим стоит? Оценят после, впрочем как и вся страна....
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Тот, у кого денег больше, чем у него, на счетах.
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 16 лет назад
А президент вообще не прыгает. -) он самбо занимается