Что означает БДСМ

вапккукавыа Профи (741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LIS Мыслитель (9971) 16 лет назад
Бондаж доминирование садо-маза.
Могу рассказать очень коротко... Это когда партнёра всячески привязывают связывают или подвешивают верёвками ну есессно с присудствием садо-мазохизма.. .
А так, проще посмотреть видео, сразу всё поймёшь...
Остальные ответы
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
бд-незнаю, а см садо-мазо
Евгения Мудрец (15262) 16 лет назад
Это с английского BDSM. Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина, Domination & Submission — Доминирование и Подчинение и Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм! В общем нетрадиционная, извращённая форма сексуальных отношений, которые основываются на господстве и подчинении! Люди в таких отношениях подразделяются на подчиняющих и подчиняющихся. Первых часто называют Доминантами, Господами, соответственно вторых — рабами!
Источник: глубокое изучение сексологии :-)
LISМыслитель (9971) 16 лет назад
Прошу прощения, а почему же "извращённая форма сексуальных отношений", а если это для партнёров нормально ?)
Для тех кто этим не занимается, то да, согласен, для них это извращение...
Евгения Мудрец (15262) Смотря с какой точки зрения посмотреть... С медицинской - болезнь и извращение... С моральной - каждый судит сам...