Как произошел человек ? Пр образу и подобию ?От обезьяны ? Или есть третий вариант?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oliver Просветленный (47132) 16 лет назад
не знаю кто как.
а я от папы с мамой.
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
Почему Вас этот вопрос так мучает? Не первый день даже...
ВиДсВерху Гуру (3058) 16 лет назад
произошёл он явно по замыслу и с неким умыслом, но возможно чтобы воплотить его в мире физическом понадобилась обезьяна . Но это отнють не мешает оставаться ему созданием божественным .
Помоему так
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
А ты не допускаешь происхождение
человека от внеземной цивилизации ?
ВиДсВерхуГуру (3058) 16 лет назад
возможно , но средства использовались земные .
ГАЛИНА К'ОРАМудрец (19867) 16 лет назад
И чего не нравиться отображение в зеркале видимо..+)))
Не оскорбляет ведь никого что всё живое из воды вышло и из одноклеточного.
Галина Оракул (92741) А вода откуда?
DarK Профи (588) 16 лет назад
Вариант№3 (не мое мнение) : Занесен на землю некими супер развитыми существами, которых в последствии стали воспринимать как богов.
Оля _ Профи (527) 16 лет назад
Есть еще теории, что человек произошел от крысы. Ученые обследовали скелет крысы и человека. И если скелет крысы поставить на задние лапы, то он очень схож с нашим скелетом. Еще ученые предположили, что мы произошли от дельфинов. Но лично я придерживаюсь теории Дарвина!
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Вариантов тьма! Моё мнение мы Божьи создания!
Галина Оракул (92741) 16 лет назад
От Бога конечно. А если от обезьяны, то откуда обезьяна?
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Отвергаю все существующие религии, но считаю что, Создатель Мироздания, как часть Мироздания, в том числе создал и нашу Вселенную, в которой сообразно заложенным Создателем, ЗАКОНАМ на одной маленькой планете в одной отдалённой галактике ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, КАК ЧАСТЬ ОБЩЕГО ЗАМЫСЛА.. .

И даже если человек (его биологическая оболочка) на этой планете появился через эволюцию, то значит так было изначально заложено в замысле развития нашей Вселенной.. .

Обезьяны - обезьянами, а ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО человека откуда?? ?

А ЗАЧЕМ ОН СОЗДАН, ВЕДОМО ЛИШЬ самому Создателю Мироздания.