Вы боитесь милицию? Почему "да" или"нет"?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аквариум Мыслитель (6099) 16 лет назад
Нет, не боюсь. Я им сам сам "законы" разъясняю при моем задержании во время отпусков. Они же законов не знают, как и все население страны, и я в том числе. Однажды в уголовном розыске пришлось просвещать "15-летнего капитана", который старше меня, что мои отпечатки на сейфе ничего не значат (их и не было) , важны отпечатки в самом сейфе.

Но, если захотят подставить, то подставят. Но я и этого не боюсь - никому же выгоды не будет. Я с ними уже несколько лет не общался, кроме друзей. Сами уже приставать перестали.
Остальные ответы
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
я их не боюсь . ни " да " и ни " нет " )))) я их уважаю ))))
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
боюсь, потому что когда я их вызываю, и иногда повторно - оператор говорит сейчас будут, а на деле их нет.
мне кажется, что они с преступниками заодно.
нарядная девчонка Мастер (1725) 16 лет назад
када как.. и ваще.. мне больше нраивца када звучит ПОЛИЦИЯ... а не милиция..
Аревик Профи (601) 16 лет назад
очень- очень!! ! семью свою должны кормить, вот и ищут поводы штрафовать.
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Там царит беспредел
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А чего мне их бояться? Я с ними работаю. У меня постоянный пропуск в Большой Дом. (это главная ментовка в Питере).
АквариумМыслитель (6099) 16 лет назад
Теперь понятно почему вчера притих
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
просто ненавижу эту какардовую форму!!!
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Чего ее бояться? Раздетую, разутую, неграммотную.. . Ее жалеть надо.
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
да. боюсь. потому что в нашем государстве я пока могу не бояться только моих родных и друзей. все остальные на фоне коррупции, блата и пр. могут сделать все, что угодно. власть не контролируется и тем более не саморегулируется.