Согласны ли вы с тем,что тот , кто не может распологать

Мелос Мастер (1500), закрыт 16 лет назад
Согласныли вы с тем,что тот,кто не может распологать двумя третями дня лично для себя,должен быть назван рабом?
Лучший ответ
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Человек сам выбирает для себя кем ему быть, жертвой ли, рабом ли, или ...победителем!
Остальные ответы
Галина Оракул (92733) 16 лет назад
Да. Слово рабочий имеет корень раб. Просто рабство бывает разное. Не зря же говорят: нанялся-значит продался. Просто рабом он является не все время, как это было раньше и выкуп не требуется.
МелосМастер (1500) 16 лет назад
Быть рабом не на всё время?Интересная точка зрения.