а не кому не стыдно за бесцельно прожитые годы?

V.I.P. Disai"N" Мастер (1438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арсений Васильев Мастер (1241) 16 лет назад
Не давно исполнилось 19 и я реально задумался о том, что я сделал за этот год, выяснилось что ничего!
Раньше об этом не задумывался, а теперь дал себе зарок, что бы ответа "ничего" на этот вопрос я от себя больше не слышал!
Паралипоменонов-НавуходоносоровМыслитель (8408) 16 лет назад
да плюнь, чувак! тетьки прикалываюца просто... сами то чо в ответах сидят? не бесцельно отсижывают ли попы? а им применение есть и прямое ;)
и тетькам и ихним попкам...
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) Хех... Понятно, какого ты мнения... обо мне.
Остальные ответы
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Это Островскому стыдно, а нам нет:)
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
нет, если ты ребенок из детского садика необязательно завоевывать мир, чтоб он потом тебя затоптал)
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
стыдно.. за все годы которые прожил... а вот с тобой было бы не стыдно..
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
только самую малость. была пара периодов в жизни, когда можно было бы сделать больше, чем реально было сделано.
Klonik Мыслитель (7054) 16 лет назад
Не то чтобы стыдно, но мучительно жаль, что бесцельно прожитые годы уже прожиты