как относитесь у этому??,если девушка сказала парню о своих чувствах к нему чувствах..

вапккукавыа Профи (741), закрыт 16 лет назад
,если девушка сказала парню о своих чувствах к нему чувствах..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivana Serova Знаток (379) 16 лет назад
Хорошо, откровенность приветствуется, но только при условии взаимных чувств, иначе эти слабенькие существа (в основной массе) могут не выдержать потенциальной нагрузки и сбежать...
Кикиморушка Гуру (2960) 16 лет назад
Ну если наболело, то почему не сказать? По крайней мере лучше такая определённость, чем никакой.
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
нормально. . и мне говорили. . а что тут такого странного? это же привычное дело..
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
думаю лучше повременить... так как он будет уверен что ты никуда не денишься и не так будет удилять внимание.... ну конечно не все такие... вобщем честно незнаю.... в любом случае удачи!!!