кто смотрел фильм "Секрет"? кому помогло в жизне? расскажите...

Вера Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николь Мастер (1935) 16 лет назад
Знаешь помогает )) главное захотеть изменить всё к лучшему и счвстье само прийдёт тебе на встечу)) )
ещё книга есть но фильм тоже ничего)) )
Удачи тебе ))) всё будет ок!!!!
ВераМастер (1116) 16 лет назад
а какая книга? как называеться?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
О господи, у меня мама каждый день почти смотрит, но глядя на нее, это ничего не изменило
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Я смотрела. Не помогло.
Нет желаний никаких:)
Mars Гуру (2624) 16 лет назад
пока нет, посмотрел только дух времени- интересно, кое- что узнал нового, а в чом то укоренил взгляды.
Катерина Знаток (359) 16 лет назад
Я смотрела, мне помогло, помогает, я полностью изменила свою жизнь и я стала успешным человеком!
ВераМастер (1116) 16 лет назад
расскажи поподробней, мне очень интересно. как и что ты делала? и в те ли сроки осуществлялись твои мечты в которые ты задумывала?