Что лучше:настольный ПК или ноутбук?И почему?

Санчос Ученик (234), закрыт 16 лет назад
не могу определиться.
Лучший ответ
ЛЮБОПЫТНАЯ Профи (526) 16 лет назад
когда уменя появился такой вопрос, то мои друзья сказали мне так... зачем конкретно он тебе нужен? если ты постоянно в движении и ты редко находишься в одном месте, он часто тебе нужен по работе-то да это второе..., но имей в виду его ты ни когда не сможешь абгрейдить.. я подумала и купила первое.... с уважением и глубоким подчтением!!!!
Остальные ответы
. Просветленный (40593) 16 лет назад
Смотря для чего. Если важна мобильность, то ноутбук, во всех остальных случаях настольный.
Та хз Профи (568) 16 лет назад
поддерживаю первого ответившего

если есть место в квартире и не надо его с собой тягать туда сюда -- однозначно стационар (дешевле, а если за те же деньги, что и бук, то гораздо мощнее)
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
От твоего образа жизни зависит. Пляши от него.
YMZ Просветленный (22123) 16 лет назад
Для дома - настольный, для поездок - конечно ноутбук.
DFDanila Мыслитель (5112) 16 лет назад
если для того чтоб стоял дома - настольный, если нужно работать "на вынос" - то ноутбук.. . дома он не очень нужен, мощный ноут стоит на порядок дороже, чем ПК с теми же свойствами... честно говоря у меня и то и другое)
Марс Гуру (3899) 16 лет назад
мне ноут больше тишиной устраивает.... ну и поиграть где хошь мона!
Та хзПрофи (568) 16 лет назад
да наиграешься на этом недокомпьютере!! ))) ага!! )))))
Con$T@nTiNe Ученик (186) 16 лет назад
тут все зависит от тебя, если ты будешь постоянно находится дома и за ним сидеть играть.: -)то настольный ПК.. .
Если же ты весь в делах и комп тебе нужен всегда под рукой это бук тогда тебе нужен!; -)
fool Мастер (1495) 16 лет назад
Ноутбук... удобнее. .
я вот щас лежу на диване и сижу в интернете-)...
Да и смотря для чего тебе нужен компьютер.. для игр (тогда ПК).. для работы, интернета и тд (ноутбук удобнее).. .
Просто супер игры не пойдут на ноутбуке.. но это совсем не значит что играть нивочто нельзя!.. .
Я уже не представляю себя без ноутбука... сидеть за столом как то уже не представляется!

УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Я выбираю ноут HP 8710w однозначно. Настольный нужен только для специфических задач.
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
Ноутбук, на много удобнее. Например у меня он!
Пользователь удален Гуру (3886) 16 лет назад
Ноутбук три часа поработает и опять заряжать надо - если на улице хошь - тогда ноутбук бери, а дома ПК
.Просветленный (40593) 16 лет назад
Дома обычно ноутбук к сети подключают.
Rin Grey Мастер (1475) 16 лет назад
ПК лучше, потомучто можно его до ума потом довести когда железо устареет, а ноутбук нельзя (можно, но денег больших стоит) средний ноутбук стоит 30000, за эти деньги можно собрать СУПЕРСКИЙ комп (HI-END почти)
--FreeShooter-- Знаток (417) 16 лет назад
настольный лучше благодоря своей мощности. и гораздо дешевле аналога у ноутбуков.
Римма Баймухаметова Профи (951) 16 лет назад
Ноут бук хороштем что занимает мало места. А ПК по мощности больше. Смотря для чего нужен Ноут бук. для игр моет еще покатит.