хм....интересно, а все ли выходя замуж (женясь)

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
твердят что это на всегда???
Лучший ответ
Оксана Макарова (Тимухина) Мыслитель (5083) 16 лет назад
Нет. Я выходила замуж на годик-полтора-по залёту-а задержалась на 19 лет пока....
Остальные ответы
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
нет, некоторые это делают по расчету)
Пользователь удален Мастер (1892) 16 лет назад
исключение только фиктивные браки! а так все!
ОКСАНА Гуру (2774) 16 лет назад
ничто не вечно под луной
ИгорьМудрец (13907) 16 лет назад
Оксана, да не спешите вы так. Может очередная хандра просто или авитаминоз. Так ли уж всё плохо ?
Лина ZверскаяОракул (77956) 16 лет назад
по поводу моего сравнения с песочницей....ты рано замуж вышла? может оттуда и все беды?
lena ivanova Профи (512) 16 лет назад
нет ничего постояннее чем временое явление. Если не боишься уйти всегда останешься надолго.
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Ничего я не твердил и получилось что прав.
Пользователь удален Профи (857) 16 лет назад
ага, и на руках всю жизнь носить обещают
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
По крайней мере мечтают об этом...
Леди на велосипеде Гуру (3726) 16 лет назад
не правда, я вышла замуж и не знаю навсегда ли это, кто знает какой зигзаг будет в наших судьбах...
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Я в первый раз выходила и почему-то сразу чувствовала, что не на всю жизнь, хотя ничто не предвещало ничего плохого.
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
хотят верить! Но понимают, что не навсегда многие!
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Неа я и в первый и во второй раз чувствовала - не навсегда.)) Хотя и была влюблена сильно.
Лизавета Мастер (1293) 16 лет назад
мне кажется, что если сомневаешься то лучше не надо. главное понимать что ты действительно хочешь