Если злые и ненавидящие все люди, такие, потому, что чем-то обделены. А кто в этом виноват? Не они ли сами?

Kant Профи (847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1402) 16 лет назад
Только сам человек виноват во всех своих бедах. 100%.
Остальные ответы
Elka Мастер (2101) 16 лет назад
они сами: -(((у них душа отравлена ядом, а сердце закрыто для добра: -(((
Артур Мударисов Гуру (3515) 16 лет назад
Нам просто не везет ни в любви ни в жизни. Мы не идем по жизни смеясь.
Ivana Serova Знаток (379) 16 лет назад
Если у человека проблемы, нужно искать причины в себе, а не в окружающем мире...
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Возможно не только они виноваты, может от части окружение в котором они росли, жили или работали!!!
Куплю кеды! Профи (565) 16 лет назад
"Со времени Иисуса невиновных нет! ".Тоже классика.
Василина Мастер (1234) 16 лет назад
ДРУГИХ НЕ ЗЛИ И САМ НЕ ЗЛИСЬ, МЫ ГОСТИ В ЭТОМ БРЕННОМ МИРЕ... конечно сами они виноваты, каждый сам творец своего счастья!