Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многие мужчины мечтают об

Кто Я Мыслитель (5144), закрыт 16 лет назад
увеличении члена...А мечтает кто-нибудь об увеличении яиц?
Лучший ответ
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
достаточно по ним ногой ударить, и мечта станет явью
СкрягаОракул (67059) 16 лет назад
А как насчет БАШКУ ПОТЕРЯТЬ???
Се рожа . Оракул (68669) нащёт увеличения башки вопрос не стоял
Остальные ответы
Оценщик ))) Мыслитель (7024) 16 лет назад
Да, хозяева птице фабрик )))
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Чтобы кончать по литру???
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
Конечно!!!! Об увеличении КОЛИЧЕСТВА яиц.. .
Прикинь, первая встреча с любимым. он раздевается - а у него 5 яиц! Во подарочек!!!
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
каэшна. штоб по полу волочились
DJ-TIMKA Знаток (327) 16 лет назад
не спасибо пока размер устраивает (по краиней мере пока жалоб нет)
Дмитрий Лепеха Мастер (1460) 16 лет назад
Только об уменьшении на несколько миллилитров каждый вечер .
lena Гуру (3205) 16 лет назад
Мужчины предаются эротическим фантазиям тогда, когда сексуальная жизнь их не удовлетворяет. О чём они мечтают? Это зависит от жизненного опыта, уровня развития личности, богатства воображения. Мужские фантазии очень конкретны, ситуационны: например, извращённый половой акт с красивой женщиной, секс с элементами садизма и мазохизма, групповой секс.. . Мечты не знают границ.
Очень многие мужчины, например, невольно предаются мечтам об изнасиловании женщины. Но ведь, оказавшись в ситуации, способствующей применению силы по отношению к женщине, не идут на это.
Существует подтверждённая закономерность: мужчина, удовлетворённый своей сексуальной жизнью, чаще видит в своих мечтах женщин, которые имеют удивительно много черт его постоянной партнёрши. Может быть, это и есть доказательство того, что наше воображение знает, что делает.
Андрей Белый Мудрец (13950) 16 лет назад
не мечтаю ни об том, ни об другом !!!ЗАЧЕМ ! !
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Я не мечтаю ни о первом, ни о втором
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
их нетак и сложно увеличить и есче посинеть могут)
hjkjhlk hmjhklk Знаток (408) 16 лет назад
Чёт ты к яйцам не равнодушна, нравится как по пизде бьют когда рачком?!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197127) 16 лет назад
я наверне не мужчина, раз не мечтаю ни о том ни о другом?

мне Бог дал все самое преотличное, я этим счастлив.
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
да что с тобой?:) ) не дают тебе покоя яйца и все тут:)))))))))))))
Serega на х6 Мыслитель (7962) 16 лет назад
чтоб раз кончили и вы умывались