Гастарбайтеров сокращают, а работать кому?

AБдуллозода Профи (947), закрыт 16 лет назад

источник: http://tajmigrant.com
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2349) 16 лет назад
в документах, может и уберут несколько ноликов в квоте, но на самом деле ситуация не изменится... потому что кому-то выгодно держать низкооплачиваемых работников
Остальные ответы
Арсений Васильев Мастер (1241) 16 лет назад
Выростит цена на рабочую силу и, следовательно, стоимость товаров, работ и услуг...
Источник: образование
Илья 444 Знаток (323) 16 лет назад
Гастарбайтеров работы не лишат. Просто государству выгодно, чтоб они были на нелегальном положении. Так им можно меньше платить.
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
Всю жизнь без них в СССР обходились.. . А тут прям трагедия. . .Ах, пожалейте их.. . Своих полно безработных сидит.
пришелец Знаток (434) 16 лет назад
Угу, Ты верь этому :)
Поезда с Узбекистана везут пачками рабсилу, у них там за найденного гастарбайтера денег дают, сутенёрство такое, своеобразное...
мила Гуру (2678) 16 лет назад
Тоже самое происходит и в других странах
Я тоже гастарбайтер, по сути
А по зарплате, я директор преуспевающих фирм