Парни в колготках и шортах, а также белых голфах и носках с шортами. Новая мода

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Мне 25. Я придумываю новую моду. Я люблю одевать черные колготки 40 ден микрофибра с шортами и белые носки на колготки с красовком и спортивный свитер, я так домо хожу. Под джинсы я одеваю белые хб колготки 70% с лайкрой и кросовки типо я в белых носках думают если я разуваюсь в гостях. А также я люблю летом ходить в шортах и белых гольфах до колен, а в прохладную десеннюю погоду тоже иногда выхожу в шортах и гольфах белых чтоб не бросались сильно в глаза колготки телесного цвета 40 ден.
Лучший ответ
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
смотрел серию south park про метросексуалов?
вот самое оно...
сергей куликовУченик (100) 8 лет назад
я ношу
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Удачи в начинаниях и понимания
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
мммм ...у вас часом с наклонностями все нормально? может вы по детскому садику соскучились ? ))))) хм, Данила ))))) хм, колготки 40 ден ...или сколько ты там говорил ???))))
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
А Вы загляните.... ----может Вы уже и не МУЖЧИНА?
Леся Рябоконь Гуру (3264) 16 лет назад
Если юмор-не смешно... Если серьезно-страшно...
alexey Мастер (1178) 16 лет назад
(Я придумываю новую моду.) чудило что ты тут придумал когда это уже в продаже !!!