Интересно-а почему стеклоочистители начинают работать по часовой стрелке а не наоборот?

michel R Просветленный (20524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
я обычно на них изнутри смотрю... так они против часовой начинают....
michel RПросветленный (20524) 16 лет назад
Милая ,у тебя оптический обман...
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) вот так всегда...и тут нае..ОБМАНУЛИ)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Хорошая идея. Превосходство в том, что у водительского столба (крыша) не будет грязь собираться и сужать таким образом обзор.
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Не замечал, везде в чём ездил наоборот!
Fedor Matchin Мастер (1481) 16 лет назад
Вобщето наоборот. если правый руль!