Как к изображению присоединить keylogger?

Ctepan Знаток (359), закрыт 16 лет назад
С последующей "тихой" установкой и последующей отправкой "текста-содержимого" :))) на указанный почтовый ящик

ЗЫ думаю знающие люди меня поймут
Лучший ответ
Денис Жданов Знаток (469) 16 лет назад
Спермой ебанат, подрочи и соедени! лоб с монитором и ходи так урод. Частная жизнь, это незыблемо, представь за тобой следят! Был бы ты в Питере я бы тебя научил. Сука колол бы в кабинете пока кровь из жопы не пошла бы!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
подумай! не так уж это сложно!