А на какой вид борьбы можно девушке пойти, чтобы для себя, стресс снять?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wladimir Мыслитель (6377) 16 лет назад
дзюдо - вполне женский вид борьбы, татами мягкий, кимоно крепкое, ударов нет, болевых нет. Поваляешься часик- другой, дурь (стресс) сразу вылетит!;)
Остальные ответы
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
найди в инете уличную оборону, там интересно)
Арсений Васильев Мастер (1241) 16 лет назад
Бери пример с Натальи Рагозиной
Канат Уатбеков Ученик (201) 16 лет назад
Предлагаю айкидо. Не надо никаких тяжких упражнении, еще и результат будет. Там и сила не нужна, а техника
Антоша Профи (986) 16 лет назад
Мне беговая дорожка помогает.. ) вот встаю на нее и думаю "убегу я от вас всех"! пробежишь вот так километров 5, и уже хорошо себя чувствуешь))