Мужчины, какие у вас обязаности в семье?

ИРЭН Сайфулина Гуру (3222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга Енин Мастер (2020) 16 лет назад
Ой Ирка, не спрашивай.. .
Спать, хавать, телик, комп!! ! Надоело, уйду из дому!!!
Серёга ЕнинМастер (2020) 16 лет назад
А если честно, у нас в семье нет обязанностей, все друг-друга любят и поддерживают!!!
ИРЭН Сайфулина Гуру (3222) Это самое главное - любить, поддерживать и понимать друг друга. Удачи и счастья вам!
Остальные ответы
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
Нормальные, мужские !!!те самые, что должны быть у настоящего мужчины !
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Практически одинаковые, я только давно перестал вытирать пыль, так как считаю это занятие неблагодарным. Посуду вымоешь - блестит и скрипит, а здесь трешь, трешь, а жена приходит, проведет пальцем - и вот она - демонстрирует. После этого и перестал. И еще у жены супы вкуснее получаются. А уж машину стиральную загрузить - вообще не проблема, только жена должна хотя бы по телефону сказать, насчет совместимости или инструкцию оставить. У нас, у кого больше свободного времени, тот больше по дому и работает. А с этим бывает по-разному.
ИРЭН СайфулинаГуру (3222) 16 лет назад
Молодцы!
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Выслушивать бабскую дурь!