Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кошмар!! 1 мужчина который не изменет своей жене! куда вы катитесь мужики??

Ann Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Что у других девушек лучше чем у ваших жен???мы ведь все одинаковы,что вас толкает идти на измену-то не понимаю!
Лучший ответ
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 16 лет назад
Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом.. .
Остальные ответы
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Все одинаковые, только в сексе все разные, а хочется качественного секса, а не просто долг исполнять!!!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
Вы любимые!)) конечно если мужик только ни педик!)))
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
вагины все разные - как внешне так и внутренне
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
ну конечно!!!! а женщины тут не при чем!! ! как буд-то мужчины друг с другом изменяют своим женам!! ! кто когда меня бы спросил из женщин в постеле: " ой! а ты случайно сейчас не изменяешь никому? " да фиг там, если бы не изменяли, чтобы делали незамужние?
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
да это жоны такие что немогут их удержать
Я!!! Просветленный (23397) 16 лет назад
смотря что считать изменой.. . иногда можно трахаться не изменяя а иногда просто в кино сходить и тем самым изменить
и еще.. . измена бывает ТОЛЬКО женская ибо:
Если трахаю Я, значит трахаем МЫ, а если трахают тебя, значит трахают НАС !!!
Улавливаешь разницу?)))
хомячокМыслитель (5390) 16 лет назад
вот в этом все вы(((((((((((((((((
Я!!! Просветленный (23397) ну скажи мне в чем я неправ, хомячуличка?)))
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
ой не говори красавица, сам не пойму
СкорпионV Мыслитель (8713) 16 лет назад
Ой, а женщины типа святые! Все мы одинаковые!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
да ваще-то у тебя неправильные выводы. .

изменяют не потому что мужики катятся, а потому что женщины не имеют ни фантазии ни желания делать что-то, чтобы мужики налево не смотрели.. .

да, это непросто-делать жизнь любимого интересной, но без этого- на что можно расчитывать? Он тоже не гений камеди-клаб, чтобы сам себе придумывать причины, по которым ВОТ ЭТА лучше чем ВОН ТА цыпочка.
DJ-TIMKA Знаток (327) 16 лет назад
да все одинаковы, но только но толко душа разная
ivanov Мастер (1317) 16 лет назад
я тоже не изменяю!! !

ставь галку!!!
Валентин Римский Мыслитель (5717) 16 лет назад
Жажда наслождения впрочем как и вас. Так что всемы одним миром мазаны.
Gtnz Ученик (233) 16 лет назад
характерно то, что на стороне мужики и бабы творят чудеса даже камасутра отдыхает, так почему жоны боятся это самое делать со своими мужьями? Им видетели стыдно, а на стороне кайф получить и не грех. Так зачем на нас мужиков обижаться?