Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Комп сломался,гад!Теперь все вручную делать придется...сказала секретарша,раскладывая пасьянс на столе?:-)

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 16 лет назад
:-)
Лучший ответ
Кнопка Гуру (3624) 16 лет назад
как заявила практикантка Белого дома Моника Левински ...а я еще и на машинке умею; -)
Остальные ответы
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
ну, кое-что она и без компа вручную (или вдругоместно) делала....