сосед Митрич любит ходить на похороны---почему бы это?

Пользователь удален Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Знаете как рассуждают некоторые пожилые люди? Что приходя на похороны, онотдаёт дань уважения усопшему и его родственникам, а ещё он хочет, чтобы на его похороны тоже пришли.. . надеется на "эффект бумеранга" ))
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Наверное прется, что они вот крякнули. а он еще живой.
Царевна лягушка Мыслитель (8362) 16 лет назад
Там всегда на халяву можно выпить и закусить, даже если ты совершенно не был знаком с усопшим!
Виктор Скурко Гуру (2572) 16 лет назад
Ну кто знает... Если ему много лет, то пожилые люди немного по другому мыслят. Вы ведь не мыслите как 5-и летний ребенок?
Корвинус Профи (633) 16 лет назад
Это у него за место дискотеки ...выпил, закусил, пообщался.... заодно присмотрел что на покойнике есть ценного и стоит ли его потом откапывать
нарядная девчонка Мастер (1725) 16 лет назад
1) возможно ему одиноко и никто не хочет идти с ним гулять
2)ему нравица сам процесс похорон
3)возможно он любит плакать
4)может ему хочеца стать могильщиком и он изучает это дело
5)может ему нравица смореть как люди плачут
6)может ему нравица пялица на трупы
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Возраст берет свое. "Умерли все, осталась одна Таня. "