Если у женщины слишком много достоинств - это и есть ее единственный недостаток?:))

NB Мыслитель (8561), закрыт 16 лет назад
:))
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Кто это ?
Покажите.
NBМыслитель (8561) 16 лет назад
Неужели не встречали?:))))))))))) Не может быть:)
Остальные ответы
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
у нее есть только одно достоинство - то, что она женщина !!!
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Думаю да, так как она ищет мужчину, который может пока и не существовать.... (
пришелец Знаток (434) 16 лет назад
Это и сила её и.. . беда.
Зная своё превосходство, она ищет равных, а их ой как мало.
Мне не суждено было понравиться милой, доброй и гордой девушке, она нашла много моих недостатков, при её достоинствах....
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Все на свете относительно. Вы имеете в виду достоинства физические, или нравственные, либо гармоничного человека, обладающего в полной мере и тем, и другим. В любом случае, жизнь никого не щадит, и не стоит ждать награды за свои достоинства. А красивым женщинам всегда живется труднее, так как в обществе, как правило, к ним повышенный интерес, неоправданные требования, зависть и интриги. Как шутка, вспоминается фраза из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя", произнесенная Калягиным - "Да, ..трудно быть интересной женщиной! ". )))
Advin Kopylov Гуру (4828) 16 лет назад
Конечно.!!! А к чему докапыватся. Люди нервы треплют ищут, и ничего не находят.
В прочем такой же поганый недостаток есть и у мужчин. Ну ничего, справляемся как-то.