Кто может приворожить парня?

Ира Евсеенко Мыслитель (5064), закрыт 16 лет назад
Стучите в агент. Оплачу
Лучший ответ
anonymka Профи (685) 16 лет назад
и долго ли вы были в месте? тошто хочет его назад вернуть?
напиши мне на э маиль если хочешь, я тебе потом што то вышлю на тему приворот и стоит ли его вообше делать
Остальные ответы
Ya lubly AVTO Ученик (128) 16 лет назад
Зачем? чтоб потом жалеть всю жизнь? нафиг это надо?
mimoprobegala Знаток (297) 16 лет назад
хммм.... приворожить его можешь только ты сама, а спрашивать чей-то совет глупо. обманут, еще и деньги стрясут.
Олег Буцкий Профи (530) 16 лет назад
Ради чего ради кого если человек не видит в тебе девушку просто возьми и забей! на него
Даже если ты его так дико любишь ...да же если кто-то приковорожит к тебе парня. Ты же всегда будеш знать онне любит тебя искрене.
aqwamarin Ученик (246) 16 лет назад
знаешь Ирочка.... забей на этого человечка он тебя не стоит.... а эти привороты это просто глупость... ну приворожишь... ну полюбит тебя.... мало ли что случится.. ты его разлюбишь.... а потом как отвязаться от него.... вот это проблема.... я так считаю... так что не стоит это делать....
Источник: личный опыт.... но этим не занималась.. =)
Нале Мастер (2374) 16 лет назад
Какие привороты в 21-м веке?
Алина Марковская Профи (936) 16 лет назад
оно тебе надо? прежде чем это делать подумай ещё хотябы раз, я думаю не стоит. моего товарища приворожила одна дамочка, поверь с этого ничего хорошего не вышло, а когда он об этом узнал и вовсе возненавидел её!