Терзают сомнения)))) что за порода???см фото

Boec-81 Гуру (2536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Таким вот абстрактным образом выглядят почти все щенки... Когда я первый раз увидела новорожденного немецкого дога.... была просто шокирована - то же, что на вашей фотке, только цвета другого:) ) и абсолютно идентично новорожденному щенку таксы, только лапки чуть длиннее: ) Представить, что из ЭТОГО вырастет ДОГ - практически не возможно:) ) Здесь у Вас, что-то, скорее всего, курносое будет, видимо... Хотя...:))
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
уссурийский королевский сумчатый суслик!
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
это самая красивая порода какую я только видела
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
ну какую породу можно рассмотреть у новорожденного? там дня три от силы :) может быть, когда вырастут, будут такие же стаффордширские терьеры, как у вас на аватаре :)
IVANOVA INNA Ученик (112) 16 лет назад
красотульки какие!)))
neprikayannaya Мастер (1158) 16 лет назад
mahankiye.no vozmojno chto na fotke taje poroda
Пользователь удален Мастер (1428) 16 лет назад
Да по ним щас не скажешь. они еще очень маленькие ..но такие симпотичные
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
редкий вид рылохвоста из семьи уховглоткухвост
Виктория Профи (639) 16 лет назад
А в паспорте как записаны ??))
Надежда Мыслитель (6211) 16 лет назад
на щенков сенбернара похожи, а подними вообще котенок кажется
Максим Знаток (358) 16 лет назад
как тут скажешь!? им неделя от роду наверное. Это могут быть и сенбернары и терьеры. это не кавказцы и не азиаты.