мой знакомый всегда хочет подчеркнуть свое финансовое превосходство надо мной!...

Пользователь удален Мастер (1892), закрыт 16 лет назад
говорю ему, что мне неприятно слышать подобное...отшучиваюсь...а он с невинным видом делает вид, что не понимает ничего и продолжает рассказывать о своих деньгах!
обидно ведь!(((
как бы его проучить, чтобы перестал так делать!?
Лучший ответ
юля Мастер (1530) 16 лет назад
финансы как потенция, то есть, то нет, от и скажи ему
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3196) 16 лет назад
да пошли ты его куда-подальше))
OLEG (Like) Мыслитель (6810) 16 лет назад
заработать денег больше чем у него.
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Видно больше не чем гордиться, вот и подчёркивает то что есть))) ) С улыбкой скажи ему что с ним ты себя чувствуешь его личным банкиром. ибо всё знаешь о его финансах :)))))
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
скажи что кто сильно хвалится найдутся завистники и лишат его и того и ещё чего хуже. . есть - живи тихонько и радуйся. . не ори на всю страну..