Как установить счетчик на личную линейку для форумов?

Гуля Знаток (476), закрыт 16 лет назад
Сделала юзербар для форумов, а как теперь установить счетчик на него незнаю :(
Лучший ответ
Хрустик Мудрец (12186) 16 лет назад
заходишь на gostats.ru, регистрируешься - выбираешь счетчик - тебе дают код - копируешь код на свою страницу - готово! на gostats.ru просматриваешь все посещения - страна - ip - ОС - браузер и т. д.
ГуляЗнаток (476) 16 лет назад
Это не то. Видели наверно на форумах, типа, до моего дня рождения осталось столько-то или моей малышке столько-то. Мне нужен счетчик на баннер