Как накрутить волосы чтобы были локоны от самых корней. Волосы у меня длинные. Как не сторалась, не получается!!!

Оля _ Профи (527), закрыт 16 лет назад
Волосы у меня длинные. Как не сторалась, не получается
Лучший ответ
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
У меня у самой очень длинный волос. Если ты накрутишь на термо бегуди или знаешь есть такие небольшие пластмасосовые, которые без липучек. И перед этим на каждую прядь нанесёшь пенку, то всё получится поверь! Только не бери много волоса в одну прядь! Удачи!
Остальные ответы
Дикий Ангел Мастер (1666) 16 лет назад
у меня тоже не получается мне подружка на термо бегиди крутила, получилось классно и весь день прическа не падала.. теперь сама сделать хочу только найти бигуди не пому.
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
На длинные не получится - они распрямляются под собственной тяжестью...
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
мне помогают старые добрые вареные бигуди!
Малина Профи (898) 16 лет назад
купи фен-расческу желательно браун и помощьнее накрути прядь подержи несколько секунд и все получится !!!я так и делаю и волосам не вредит очень сильно! Удачи )
МалинаПрофи (898) 16 лет назад
тут про бигуди говорят это все хорошо но времени занимает очень много да и хлопотное это дело!
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
Пряди сначала вверх вертикально поднимите, а потом уже бигудюшку накручивайте! Если щипцами, то не получится или волосы пережгёте! У корней можно ещё перед накручиванием лаком слегка вспрыснуть, чтобы под тяжестью волос локон не раскручивался. А по поводу затрачиваемого времени - красота требует жертв!
ОКСАНА Гуру (2774) 16 лет назад
подойдут плойка или бигуди. крутить нужно тонкими прядями от корней по спирали. на улицу выходить через несколько часов
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Может быть заплести тонкие косички,. На мокрые волосы?
Пользователь удален Профи (823) 16 лет назад
Главное много волос на бигуди не наматывай.... Пусть будет 20-30 бигудюшек, зато точно получится... Пенку нанеси... Бигуди лучше всего вареные... И не разматывай, пока окончательно не остынут... Удачи!
Алёна Мастер (2081) 16 лет назад
тонкие прядки, пенка для создания кудрей и термобигуди, потом сбрызни лаком. вот и всё
АлёнаЗнаток (413) 9 лет назад
А по времени сколько девочки держать? Термо ?