отношения без секса - полноценны?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13300585/
почему он считает что мне нужен только секс?
Лучший ответ
дари лхасарунова Мастер (1028) 16 лет назад
ну только если в дружеских, хотя я с друзьями не сплю!! ! в серьёзных отношениях, секс-это наивысшая точка любви...
Золотая ЛисаОракул (53770) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13300585/
а у нас дружба была получается?)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Значит, ты не то, что ему надо... Извини..
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
Свяжи ему носки, и в койку
Золотая ЛисаОракул (53770) 16 лет назад
были и носки и койка, но ...там ссылка есть)))
Золотая ЛисаОракул (53770) 16 лет назад
были и носки и койка, но ...там ссылка есть)))
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
полноценны первых полгода-год. . а если жить "ни-ни до брака" то и до брака полноценны..
Золотая ЛисаОракул (53770) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13300585/
1234 Мастер (2068) 16 лет назад
у смотря какие ваобще отношения если просто люди симпатичны друг другу то да без секса никак, а вот если настоящая любовь то секса в теории между этими людьми быть не может т. к. они уже будут заниматся любовью))) , да и если люди любят друг друга им ваобще абсолютно всёравно естьли секс нет его
Ivana Serova Знаток (379) 16 лет назад
Нет, ну существует, конечно, понятие "плотоническая любовь"... но это как-то ненормально... .
Может только он действительно тебе нужен, если нет, постарайся продемонстрировать свою заинтересованность в его персоне, просто побеседовать.. . вдруг поможет)
Lanna Voinova Мастер (1213) 16 лет назад
Нам секс не нужен, нам любовь подавай !
Без любви и без ласки -выцарапаем глазки... (: