Если вы явление природы,то какое?

Светлана Сычёва Мыслитель (7645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Кружащийся снег, падающий на лицо, землю, на всё....пушистый, белый!
Светлана СычёваМыслитель (7645) 16 лет назад
Вера,до замужества моя фамилия была Якименко.Я живу в г.Кирове,а Вы где?
Вера Якименко Мыслитель (6965) Я в Москве, рада познакомиться. мой qip в сети , если захотите пообщаться 456-009-794.Пишите!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
Прикольный воспрос ))) Если сравнить с погодой, то наверно дождь .. а если вообще как "явление" ))) ээхх ...даж незнаю что сказать )
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Такое.. .
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""