Мужчины!!! что вы помогаете делать по дому любимой жене? интересно знать

FOX-CUB Профи (642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
денис бречко Мыслитель (5427) 16 лет назад
все !!!все, что попросит, то и помогаю! мало ли, какие у нее капризы бывают ))))))))))) а вам все расскажи )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
Могу поесть приготовить, или вещи в стиралку закинуть, могу гвоздь забить...
пришелец Знаток (434) 16 лет назад
Я холост и потому даже себе не могу помочь :)
Сергей Огородников Ученик (191) 16 лет назад
Практически все от посуды до уборки
DFDanila Мыслитель (5112) 16 лет назад
ну, мою посуду, убираю, продукты покупать - не женское дело вообще, а мясо выбирать вас ваще пускать нельзя) ) стираю свои трусы/носки. . готовлю что нить нехитрое (не люблю супы варить) , на праздники готовлю пару фирменных блюд)
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
я могу ответить за своего (он сейчас спит). он делает все стирает, готовит убирает, а когда ему что нибудь надо-то делает то, что даже иногда делать не нужно.
Артем Максимов Мыслитель (6086) 16 лет назад
помогаю есть ужин, обед, завтрак.
помогаю крепко уснуть... .
помогаю готовить)) ) рассказываю как вкуснее)) )
помогаю тратить зарплату ))))
помогаю не забывать что она женщина ))
за картошкой хожу ))) с авоськой
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Мы с сыном по дому делаем почти всё - жена редко принимает участие в этом деле, можно сказать что это она нам помогает