Тест это настройка на человека.

-=Артём=- Профи (705), закрыт 16 лет назад
Знаете ли вы, что при написании текста вы выкладываете свой образ? фактически то, что вы пишите отражение вас самих. Это то же самое, что фото.. . при настройке на текст видишь канал к человеку, и с него можно считать информацию, погадать и тд.
Не опытные маги просят фото, т. к. не видят этот канал. Так же фото просят тогда, когда идёт подробная диагностика на предмет влияния.
Лицо – это астральный образ
Тест – ментальный. Т. е. выше астрального
По этому не опытным магам легче настроится на низшее, чем на высшее.

Пробовали ли вы диагностировать по тексту?
Лучший ответ
misanthrope Мастер (2136) 16 лет назад
худощавое телосложение рост немного выше среднего длинные волосы - это что касается внешности - могу и ошибаться. а вообще же на лицо довольно сильный правый сдвиг, если брать 4 направления то это огонь-земля. это пока всё что могу сказать - спать сильно хочется
-=Артём=-Профи (705) 16 лет назад
Огонь земля есть, вроде 15 Ба если не ошибаюсь.
-=Артём=-Профи (705) 16 лет назад
млин, не так понял. сдвиг у меня вправо это да.
15 БА сейчас состояние и золотой телец. по этому огонь-земля. что касается внешности всё не так. Длинные волосы у меня были примерно с месяц назад. закрывали волоса. для меня это длинные. Телосложение, считала немного структуру, я тут себе вшивал прожку, чтобы вес скинуть, поправился связи с зимой. активность уменьшилась.
ТС где видешь?
Остальные ответы
Ya lubly AVTO Ученик (128) 16 лет назад
неа, но оч интересно было б узнать как это делаеться=)
-=Артём=-Профи (705) 16 лет назад
нужно раскочать свою аджну чакру =) и сделать пару манипуляций
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Артем, а сами Вы когда-нибудь делали такое. И зависит ли это от того, где и как написан текст. Может ли виртуально написанный текст сказать что-то о человеке большее, нежели о нем скажет элементарная психология. Спасибо
-=Артём=-Профи (705) 16 лет назад
Виктор К. Я занимаюсь этим каждый день.
Я имел в виду энергетику, а не психологию
Успеха
Марик Мыслитель (6621) 16 лет назад
На самом деле, тестировать можно по чему угодно: по выбранным или написанным или напечатанным буквам, по машине и её неисправности, по квартире, по одежде, по происходящему вокруг. Главное - понимать окружающий тебя мир и уметь с ним разговаривать. Мир - это большой организм, в котором всё удивительно просто и одновременно гармонично. К примеру, карты Таро - ето лиш одна маленькая информационная ячейка из миллиона таких-же ячеек общего информационного поля, и специалисту совершенно всё равно откуда снимать информацию.
Кстати, я занимаюсь обучением чтения информации такого рода. Если желаете вот адреса: http://my.mail.ru/community/dream_and_dreams/ или http://my.mail.ru/community/world_rose777gr/
Павел Богоборец Гуру (3371) 16 лет назад
Пробовали. Более того - скан может проходить не только по фото или тексту, а и по какому-либо предмету, сделанному неизвестным Вам человеком :D