Кто смотрел фильм "Секрет"? кому помогло в жизне, расскажите....

Вера Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
катя комиссарова Просветленный (48017) 16 лет назад
смотрела 1 и 2 часть. 1 это вообще реальный совет к жизни! да применяла!! да это все правда!!!! что касается 2 части реально идет зомбирование. тупость полная. а 1 часть ваще супер!!!!
ВераМастер (1116) 16 лет назад
а что за втрорая часть? как она называеться? как ты применяла этот сектрет? что именно делала? ты что нибудь большое материальное загадывала? в те ли сроки осуществлялось которые ты ставила?
катя комиссарова Просветленный (48017) вторая часть так же наз-ся не советую смотреть.ьред сплошной.да применяла.делала все то,что сказано в фильме,представляла то,что хотела бы иметь!!!большое пока не ставила,сосредотачивалась пока что на малом.да осуществлялось буквально за 3 дня...зависит от того насколько ты явно и сильно этого хочешь!!!!
Остальные ответы
Oleg K Мудрец (10422) 16 лет назад
Смотрел и первій фильм и второй.. .
Был на семинаре по практическому применению. .
А что тебя интересует. Какой помощи ты ждеш от этой информации?
ВераМастер (1116) 16 лет назад
а какой фторой фильм? и какие семинар? ты применял это к жизне? я хочу чтоб исполнелись мои мечты и я добиться своих целий