Пачиму мусчины ни бреюд ноги ипилятором?

Пользователь удален Мастер (2120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Потому что после спины, эпиляторы ломаются)
Не выдерживают)
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174990) 16 лет назад
Нажал на кнопочку "Это лучший ответ"
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
потому что зажигалкой быстрее.
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
а оно тебе надо?

зато зимой не холодно... прижмёшься к такой вот грелочке и хорошоооооо)))))
Ренат Медведев Мыслитель (5949) 16 лет назад
думаешь они об этом думают... метросексуалы только заграницей)))
юля Мастер (1530) 16 лет назад
я пыталась мужу пинцетом выдрать, крик стоял такой, что соседи прибежали, а я раз в ниделю делаю и ниче, нормально
HandsOFF! Гуру (2865) 16 лет назад
Ну почему же, некоторые бреют.... только это уже не мужчины:))))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Импилятор - это что?
Эпилятором не бреют.
Бреют бритвой.
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
потому что вы все поломали :"(
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
а от нашей шерсти ваши эпиляторы дохнут, семеновна:))))))
Звездочёт Гуру (3237) 16 лет назад
Пачиму, пааачиму... Скажите спасибо, что МЫ, мужики, бреемся=)Жжош, Семёновна! В натури=))
. . Мудрец (11257) 16 лет назад
Потому, что мужчина чуть красивее обезьны - уже красавец! И только лицо бреют, чтобы не поранить любимую
Сектор приzzzzz Мыслитель (9970) 16 лет назад
Не успевают - волосы растут быстрее, чем действует ипилятор)))))