книга жизни пишется и пишется, а если жизнь застряла на одной странице, да и сам не хочешь ее переворачивать, а главное

New Orlean Мастер (1847), закрыт 16 лет назад
понимаешь что так должно быть?
Лучший ответ
Лапульцель Профи (970) 16 лет назад
весь фокус в том, что все разрешится само собой-так и должно дыть и чаще всего так бывает. немного подожди, сделай паузу.
New OrleanМастер (1847) 16 лет назад
а если пауза затянулась на 8 месяцев?и по ближайшим прогнозам, затянется еще на н-нное количество времени?
Лапульцель Профи (970) что такое 8 месяцев по сравнению с 8-ю годами?потробуй стать "сам себе хирургом"-удали все то, что мешает дышать полной грудью.(или представь что этого больше нет)легче стало?
Остальные ответы
Леди на велосипеде Гуру (3726) 16 лет назад
просто в конце жизни у вас получится тоненькая брошурка
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
значит страничка последняя, и все зависит от того когда её дочитаешь полностью. А потом либо новая книга, либо не знаю
lana Профи (736) 16 лет назад
Ничего. Жизнь многотомна. Начни новый том с новой историей.