Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в шоке и на нервах от действий некоторых людей с проекта, а вы?

Хрустик Мудрец (12186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
А что собственно произошло?
FilowieПросветленный (37544) 16 лет назад
У человека переместили вопрос(ы) ,а потом удалили несколько вопросов подряд (3) ,где он высказывал своё возмущение по этому поводу (по поводу того, что их переместили не туда, куда нужно, а где им было место по мнению модераторов<)
Анна Оракул (63668) Мелочные пошли модеры... и мстительные... не все, но есть экземпляры...
Игорь ЮрченкоУченик (100) 16 лет назад
ты в каком городе?
Остальные ответы
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
а мы привыкшие и не ранимые:))))))))))
ХрустикМудрец (12186) 16 лет назад
модераторы суки заебали - вопросы удаляют
еще раз позволишь себе такое высказывание..и будешь потом обижаться на себя..
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
а ты поплачь модераторам-

они за тебя заступятся и исправят несправедливость, а у тебя нервы будут крепче.

помогай делать проект лучше, раз тебе тут интересно
Е.В.А.Просветленный (23796) 16 лет назад
Простите, что вмешиваюсь, но я например, в ШОКЕ от действий на проекте таких людей : ОН Как можно закрывать глаза на такой национализм?
Золотой Мудрец (19804) 16 лет назад
Нельзя быть таким впечатлительным и легко ранимым...
Пользователь удален Гуру (3346) 16 лет назад
шок в смешок и хвост по ветру)))
жанна колядина Знаток (356) 16 лет назад
есть такие люди! на дебилов не обижаються!